-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Терминалы сбора данных arrow Cipher LAB 8001

 

 

Cipher LAB 8001
Cipher-8001 – наиболее компактный и легкий терминал сбора данных в линейке CipherLAB.
8001 Модель 8001 выпущена на смену хорошо зарекомендовавшей себя модели Cipher 711. Основная область применения терминалов – магазины среднего формата в розничной торговле. Терминалы также удачно используются на складах небольшой площади и для организации документооборота в офисе. В комплект поставки входит терминал и коммуникационная подставка. Интерфейсная подставка одновременно является зарядным устройством.

В терминале Cipher LAB 8001 используется литий ионный аккумулятор. По желанию заказчика, терминал может быть оборудован как лазерным, так и светодиодным считывателем штрих кодов. Терминалы имеют яркий графический дисплей, а наличие подсветки обеспечивает хорошую читаемость, вне зависимости от уровня освещения.

Удачное расположение клавиш «ВВОД» позволяет работать с терминалом левой и правой рукой одинаково удобно. Обмен данных с компьютером может осуществляться по интерфейсу RS-232, USB, IrDA, а также «разрыв клавиатуры».

Кроме того, существует «модемная» подставка, позволяющая передавать данные по телефонной линии со скоростью до 56 кБит/с. Терминал выдерживает падение на бетон с высоты 1.2 метра. Терминал поставляется с русифицированной прошивкой. Интерфейс пользователя и алгоритм работы терминала могут быть легко настроены в соответствии с требованиями клиента.

Для настройки терминала служит программа "Генератор приложений", позволяющая создавать задачи для терминала, а также обеспечивающая связь терминала с компьютером. Помимо "Генератора приложений" разработана внешняя компонента, предназначенная для обеспечения связи терминала и системы "1С: Предприятие".

Технические характеристики:
  • Источник излучения, nm Лазерный диод видимого диапазона 650+15;
  • Расстояние считывания, см 7-26;
  • Скорость сканирования, скан/сек 100;
  • Габариты, Д х Ш х В 122 x 56 x 26;
  • Вес (с батареями), г 130;
  • Энергопотребление Основные батареи: Li-ion, 3.7В, 700 мАч; Backup 3.0 В, 7.0 мАч, перезаряжаемые литиевые;
  • Время работы: более 100 часов;
  • Температура эксплуатации, С -20 ~ 60;
  • Память под программу, Мб 1-Flash;
  • Память под данные, Мб 1 или 2- SRAM (поддерживается backup батареей);
  • Дисплей 100 x 64 точки, графический FSTN, светодиодная подсветка;
  • Температура хранения, С -30 ~ 70;
  • Клавиатура 21 клавиша, Возможности программирования "Генератор приложений", 1С-компонента, OLE-компонента, "C", "BASIC";
  • Поддержка языков Русифицирован CPU 16-битный CMOS процессор с пониженным энергопотреблением.
 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...