-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow WiFi arrow Платформа MSP

 

 

Платформа MSP

    Платформа Motorola Mobility Services Platform(MSP) обеспечивает беспрецедентное управление мобильными устройствами,мобильными приложениями и инфраструктурой мобильной сети . Сквозное представление данных позволяет быстро и легко внедрять,контролировать,отслеживать и модернизировать все устройства,а также быстро решать проблемы конечных пользователей, приложений и сети .

    MSP минимизирует простои сети и сотрудников – гарантируя максимальную производительность труда. Она предлагает мощные средства управления для корпоративных мобильных решений,сводя к минимуму текущие расходы,связанные с повседневным управлением,что в свою очередь уменьшает общую стоимость владения беспроводных решений и гарантирует почти моментальную окупаемость инвестиций.

    Контроль и управление мобильными устройствами в корпоративной сети представляют важные проблемы для менеджеров информационных систем и руководителей, отвечающие за принятие решений. Компания Motorola непосредственно решает эти вопросы,предлагая эти возможности полного управления мобильными устройствами с помощью ПО Mobility Services Platform(MSP) . MSP- это интегрированное решение,обеспечивающее унифицированное управление мобильными устройствами и беспроводной сетевой инфраструктурой в масштабе предприятия.

    Встроенный агент MSP устройств Motorola будет собирать информацию и осуществлять мониторинг производительности компьютера,в реальном времени,отправляя информацию о статусе на центральную консоль MSP . Данное средство поможет заказчикам эффективнее решать сложные задачи,связанные с развертыванием,управлением и сопровождением корпоративных мобильных систем. С помощью MSP технический персонал, отвечающий за корпоративные операции,может быстро развертывать новые устройства,одной командой осуществлять обновления и исправления программного обеспечения,а также осуществлять диагностику и поддержку пользователей. 

    Mobility Services Platform (MSP) - это масштабируемая платформа, выполненная в виде 1-го unit сервера на базе процессора One 3.2GHz Intel®P4 Prescot. Это аппаратно-программный комплекс состоит из MSP Server и MSP Agents.

    MSP Server -сервисное ПО для управления устройствами и сетью:

- Центральная управляющая консоль

- Мониторинг и поиск неисправностей

- Заказчика ПО и настройка параметров

- Анализ и отслеживание связей

- Расширяемая архитектура

    MSP Agents -управляющее ПО на устройстве:

- Выполнение закачки ПО

- Мониторинг (аккумулятор RF,CPU,и т.п.)

- Обмен данными с Mobility Services Platform

- MSP - это единая система управления беспроводной инфраструктурой и мобильными устройствами Motorola, позволяющая управлять всеми устройствами сети с одного рабочего места

    Развертывание:

- Быстрое развертывание (настройка устройств путем сканирования; устройство автоматически включается в сеть;устройство проверяет и закачивает необходимое ПО с сервера MSP )

- Централизованная закачка ПО (удаленное обновление ОС,микрокода,драйверов, patch-ей и приложений в режимах push и pul;автозагрузка ПО, «молчаливо»инициируемая и производимая клиентом; настройка по группам пользователей, ОС или группам,определенным администратором; задание временных расписаний позволяет не загружать сеть;центральный менеджер библиотеки П;централизованное управление инвентарным учетом мобильных устройств)

-Централизованная настройка элементов сети (автоматическая конфигурация инфраструктуры;проверка настроек в фоновом режиме;работа на уровне групп аппаратуры;задание политики для работы с разными наборами сетевых устройств)

    Управление:

-Полная «видимость» всех устройств и сети (вид «с птичьего полета»; «Погружение» на уровень отдельных элементов;детальная информация об МУ; «Распознавание» устройств и элементов сети ;удаленный запуск задания на устройстве)

- Настраиваемый мониторинг устройств и сети (мониторинг приложений и памяти;состояние аккумулятора,загрузка процессора,памяти и т.п.;возможность управления количеством собираемых данных и частотой опроса)

- Настраиваемая домашняя страница (обеспечивает быстрый доступ к наиболее часто используемым функциям: «Слепки» текущего состава оборудования,производительности,последние сообщения и т.д.)

    Поддержка:

- «Пульт управления» (управления и выполнение приложений на удаленном устройстве;просмотр системной информации и статистики; «Хирургическая» коррекция проблем с registry;функции централизованной поддержки;удаленная диагностика неисправности; «Снимок» экрана,видео;развитые опции компрессий даных )

- Диаграммы и Отчеты(графическое отображение собранной информации;сравнение графиков для «упорядочения» проблем;готовые формы отчетов;программа создания форм отчетов.

 


 
. »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...