-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow RFID arrow Антены

 

 

Антены

    Антены Symbol RFID используются совместно с семейством считывателей XR400 и обеспечивают гибкость и производительность,необходимые для точного контроля за движением запасов из любой точки предприятия и создания более совершенных зон чтения,обеспечивающих непрерывную и безошибочную связь с метками RFID. Высокопроизводительные зоновые антены обеспечивают считывание меток RFID на большом растоянии и площади и позволят привнести эксплуатационную совместимость RFID в среды,которые раньше считывались слишком крупным для внедрения беспроводных технологий передачи данных.

    AN 400 – высокопроизводительная плоскостная антена:

- Широкое поле чтения;

- Для приложения с высокими требованиями к дальности чтения и пропускной способности.

    AN 200 – антена общего назначения для применения внутри и вне помещений:

- Универсальная антена для работы в различных условиях;

- Устойчивость к экстремально высоким и низким температурам,вибрации, влажности.

    AN 480 - многофункциональная мульти-диапазонная антена:

    AN 480 - самая производительная антена RFID в ассортименте Symbol. Ее показатели в передачи даных находятся на высоком уровне,а благодаря прочной конструкции и широкому частотному диапазону это устройство отлично подходит для широкого спектра применений :на складах,производительных обьектах,грузовых терминалах. В помещениях и вне их обеспечивается высокоэффективная передача EPC-совместимых даных RFID.

- Улучшеные характеристики благодаря сниженной на 50% эллиптической диаграммы направленности (т. е. более равномерному усилению).

- Расширенный частотный диапазон антены (865-956МГц) позволяет использовать ее в RFID-системах по всему миру.

- Надежность работы в помещениях и вне их благодаря обеспечиваемой уплотнениям по стандарту IP54 устойчивости к внешним условиям.

- Совместимость с RFID-системами практически на всех рынках мира, дополнительно упрощая развертывание инфраструктур RFID и управление ими.

- Поддержка региональных диапазонов частот

- Организация до 8 зон чтения при использовании с XR 480


 
. »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...