-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow RFID arrow Мобильный считыватель RD 5000

 

 

Мобильный считыватель RD 5000

Image     Интеграционное компактное защитное устройство,предназначенное для установки на транспортные средства и в труднодоступных местах с неразвитой кабельной инфраструктурой. Стандартная операционная система Windows CE,встроенные средства беспроводных коммуникаций (WiFi, Bluetooth) и работа от аккумулятора максимально упрощает интеграцию устройства в информационную систему предприятия,позволяя использовать RD 5000 на погрузчиках,тележках,конвейерах,контрольных пунктах и различных устройствах обработки материалов и товаров.

    Конструкция считывателя базируется на платформе 9090(CE),обеспечивает работу в самых сложных условиях – прибор устойчив к температурам,вибрациям,влажности и т.п. (класс пыле-влагозащиты IP66, диапазон рабочих температур от то-20ºС до + 50ºС.,ударопрочность соответствует военным стандартам)

    Компактное интегрированное решение обеспечивает простоту внедрения и поддержки,учитывая,что в системе нет точек сбоя, связанных с кабелями.

    Новейшие технологии определения близости к продукции и движения TC- считыватель укомплектован встроенными программируемыми датчиками ускорения и близости.

    Конус излучения встроенной антены ~160º С, дальность уверенного чтения ~180 см-характеристики подключения внешней антены.

    Широкая диаграмма важна для максимизации прочтения меток на коробках и паллетах- так как паллета зачастую расположена в непосредственной близости от считывателя.

 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...