-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Мобильные компьютеры arrow Мобильные компьютеры промышленного применения: серия VC 5090

 

 

Мобильные компьютеры промышленного применения: серия VC 5090

  Image  Обеспечение работы в самых тяжелых условиях.

    Транспортный мобильный компьютер VC 5090 сочетает прочную конструкцию и высокую эффективность работы в беспроводной сети,обеспечивает эффективный доступ и сбор данных в режиме реального времени в самых тяжелых условиях эксплуатации -от погрузочной платформы и морозильной камеры до складского помещения. Вне зависимости от места установки – на стационарном посту или на погрузчике,движущемся по проходам склада, VC 5090 предоставляет все средства,требуемые для повышения производительности и исключения ошибок как при отправке, так и при получении грузов, а также при складировании или отборе. Результат – повышение качества управленческих решений,оптимальная организация складских операций – и увеличение чистой прибыли.

    Максимальная надежность и долговечность.

    Обладая техническими характеристиками уровня промышленного и военного оборудования относительно вибростойкости,ударопрочности,теплоизоляции и герметичности,VC 5090 обеспечивает максимум прочности и надежности в самых тяжелых условиях окружающей среды. Ни низкие температуры в морозильной камере,ни удары и вибрации при работе на погрузчике не влияют на надежную работу VC 5090,который из года в год оправдывает вложенные в него средства и обеспечивает максимальное время безотказной работы,необходимой для успешного бизнеса.

    Поддержка приложений нового поколения.

    Высокая производительность и широкие функциональные возможности VC 5090 позволяют поддерживать инновационные,созданные на основе браузера и специализированные пользовательские приложения Windows CE для мобильных систем, а также современные приложения эмуляции терминала. VC 5090 имеет все необходимое для работы в приложениях управления каналом поставок,благодаря возможностям прозрачной связи с любой беспроводной сетью LAN стандартов 802.11 a/b/g, беспроводного сканирования и печати по каналу Bluetooth,поддержке приложений отбора товаров с голосовым управлением и передачи речи по протоколу IP с помощью телефонной трубки с кнопкой режима рации. Кроме того VC 5090 готов к использованию совместно с разрабатываемыми компанией Motorola мобильными транспортными системами считывателей RFID. Четкий дисплей высокого разрешения позволяет увидеть изображение в любых условиях освещения склада. Сенсорная панель дисплея позволяет осуществлять ввод данных в перчатках. Традиционно простая в использовании платформа Windows CE обеспечит совместимость с любым современным приложением для мобильных компьютеров . Унифицированная программно-аппаратная архитектура VC 5090 позволяют без труда интегрировать его в любую построенную на базе оборудования Motorola инфраструктуру. На VC 5090 можно также перенести приложения, созданные для других мобильных систем Motorola, значительно сокращая расходы на разработку ПО и обучение персонала и повышая экономическую отдачу уже используемых приложений. Использование комплекса Mobility Services Platform (MSP) позволяет легко и быстро подготавливать к работе, отслеживать и обслуживать из единого центра все устройства VC 5090, расположенные в любой точке мира, тем самым обеспечивая беспрецендентный уровень простоты и экономии при управлении мобильными устройствами.

    Унифицированная архитектура на базе процессора Intel Xscale PXA270 624MHz и операционная система Windows CE 5.0 Professional- использование прикладных программ, разработанных для других высокопрочных мобильных компьютеров Motorola, поддержка широкого спектра приложений,обработка информации в режиме реального времени,хранение данных.

    Встроенная WLAN 802.11a/b/g-простота интеграции с существующими WLAN для использования данных в режиме реального времени.

    Высокопрочная конструкция :герметичный алюминиевый корпус со степенью защиты IP66 и характеристики по военному стандарту MIL-STD-810F-надежная конструкция,предназначенная для работы в самых тяжелых условиях, сокращая время и расходы на ремонт.

    Встроенный подогрев для всех моделей без дополнительных расходов – надежная работа в условиях,морозильной или холодильной камеры или вне помещений при низких температурах до -30ºС.

    Совместимость с платформой MSP-простое и экономичное централизованное дистанционное управление .

    Встроенные антены и поддержка внешней антены – обеспечение надежной связи по беспроводному каналу даже в самых неблагоприятных условиях окружающей среды .

    Беспроводная сеть WPAN Bluetooth версия 1.2 – поддержка соединения с различными устройствами в беспроводном режиме.


 


 

 
. »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...