-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Мобильные компьютеры arrow Мобильныне компьютеры промышленного применения: серия WT 4000

 

 

Мобильныне компьютеры промышленного применения: серия WT 4000

  Image  Повышение производительности труда персонала с помощью надежного     высокопроизводительного вычислительного и сканирующего мобильного устройства.

    Переносной терминал серии WT 4000 от Symbol обеспечивает качественно новый уровень производительности и эффективности труда работников складов и упаковочных цехов благодаря совершенной вычислительной и сканирующей технологии и эргономичной переносной конструкции. Система, оставляющая руки оператора свободными для работы, обеспечивает максимальную гибкость, имеет гарнитуру для голосового отбора товара и универсальные разъемы с обеих сторон для право- или левостороннего использования. Прочная система обеспечивает необходимую надежность благодаря самым совершенным технологиям вычислений и сканирования, а также конструкции повышенной прочности для эксплуатации в самых сложных условиях – от пыльных складских помещений до холодильников, морозильных камер и почтовых сортировочных цехов. Возможность подключения практически к любой беспроводной связи с бизнес-системами. Повышенная точность выполнения операций сортировки обеспечивает снижение расходов на ошибочные поставки, так как работники получают сообщение в случае неверного выбора.

    Гибкая вычислительная и сканирующая платформа для ежедневного использования в условиях склада.

    Переносная система серии WT 4000 представляет собой единую платформу сканирования, поддерживающую различные приложения. Система имеет поддержку голосовых, текстовых и комбинированных команд и для большего удобства может крепится на запястье или бедре. Легкий сканер - кольцо RS409 и предназначенный для эксплуатации в условиях морозильных камер сканер RS309, крепящийся на тыльной стороне ладони, обеспечивает сканирование на близком и дальнем растоянии. Одно устройство позволяет осуществлять ускоренный голосовой отбор товара а текстовые возможности обеспечивают отображение информации и ввод текста для более точной комплектации, а также обработку ошибок и исключительных ситуаций в широком диапазоне температур. Обе модели сканеров обеспечивают сканирование высочайшего качества и способны сканировать плохо отпечатанные или поврежденные штрих-коды. Система, оставляющая руки свободными, обеспечивает многофункциональную платформу для складских операций, что позволяет избежать дополнительных вложений в новые устройства, а также эффективно снизить оперативные и капитальные расходы.

    Максимальный период бесперебойно работы возврат капиталовложений и оптимальное соотношение цены и качества.

    Переносные системы серии WT 4000 обеспечивают максимальный возврат инвестиций в складские технологии. Являясь результатом 30-летнего опыта в качестве лидера рынка сканирования штрих-кодов и 10-летнего опыта разработки, продажи и поддержки переносных вычислительных устройств, серия WT 4000 представляет собой новейшую разработку в области переносных систем, оставляющих руки свободными. Улучшенная эргономичность обеспечивает комфорт и безопасность, повышенная износоустойчивость позволяет работать в различных условиях, а новые функции упрощают эксплуатацию и позволяют повысить производительность труда.

    Конструкция оставляющая руки свободными.

    Работники могут пользоваться мобильными компьютером даже если их руки заняты

    Высокопроизводительная платформа 802.11 a/b/g WLAN - обеспечивает достаточную мощность для выполнения практически любого приложения на предприятии. Кроме того, актуальная информация, доступная благодаря обработке данных в реальном времени, сокращает количество ошибок и позволяет полностью удовлетворить запросы клиентов .

    Степень защиты IP54; устойчивость к падениям с высоты 1,2 м при любом температурном режиме – прочная конструкция обеспечивает надежное функционирование в сложных условиях, включая холодильники и морозильные камеры; снижает стоимость затрат на замену оборудования; значительно увеличивает время безотказной работы.

    Гибкая платформа – поддержка текстовой и голосовой комплектации товара без применения рук.

    Конструкция устойчивая к значительным перепадам температур, обеспечивает бесперебойность функционирования.

    Эргономичный дизайн- удобство и безопасность использования позволяющие повысить производительность и снизить вероятность получения травм.

    2,8 -дюймовый цветной QVGA -дисплей с подсветкой – легко считывать информацию в любых условиях освещенности.

 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...