-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Терминалы сбора данных arrow Терминал сбора данных Motorola MC9090 (Symbol MC9090)

 

 

Терминал сбора данных Motorola MC9090 (Symbol MC9090)

Image     Семейство ручных мобильных компьютеров MC9090 специально создано для использования в складских, торговых, логистических и промышленных приложениях.

    Благодаря набору функций, обеспечивающему великолепные возможности по сбору данных, связи и взаимодействию, MC9090 способствует более быстрому принятию решений и управлению производительности в различных сферах деятельности: на производстве, складе или в магазине.

    Внедренные новейшие достижения мобильных технологий позволяют работать в различных приложениях и эффективно управлять цепочкой поставок на предприятии в режиме реального времени.

    Существуют три модификации этого семейства: MC 9090-G- для приложения с интенсивным сканированием внутри помещений, MC 9090-К- вариант для смешанного использования как внутри, так и снаружи помещений (портативный, с вариациями 53, 43, 28 клавиш), и MC 9000-S-максимально компактный для использования вне помещений ( с 28 или 38 клавишами), а также широкие возможности по комплектации терминалов под индивидуальные потребности заказчика.

    Созданные для работы в промышленных условиях, защищенные от воздействия внешней среды, MC 9090, могут работать в условиях низких температур и выдерживают неоднократные падения на бетонную поверхность с высоты 1.8 метра, а большой дисплей с подсветкой позволяет использовать терминалы в условиях слабой освещенности. Исключительно прочная конструкция имеет класс защиты IP64, а в совокупности со встроенной внутренней антеной позволяет применять терминал в промышленности и значительно сокращает затраты на ремонт.

    Интегрированный модуль WLAN 802.11 a/b/g обеспечивает постоянную гибкую связь, совместимую с любым стандартом WLAN, благодаря чему повышается производительность.

    Программно-аппаратная часть позволяет решать практически любые задачи. Процессор Intel Xscale PXA270 624MHz обеспечивает поддержку приложений любой сложности. Терминал работает с самыми современными операционными системами Windows Mobille 2005 или Windows CE 5.0. Встроенные сканирующие модули предлагают пользователю максимальную гибкость при вводе данных. Беспроводная синхронизация печать и связь с наушниками поддерживается через Bluetooth v1.2.

    Интегрированный модуль 802.11 a/b/g WLAN: надежная связь, совместимая с любой WLAN, повышение производительности .

    Прочность конструкции: возможна работа в самых суровых условиях, параметры падения лучшее в индустрии. Терминал устойчив к «жесткому»обращению, электроника защищена особой структурой корпуса, системой поглощения ударов со специально настроенными бамперами и жесткой, «плавающей» рамой из магниевого сплава, гибкими связями между платами. Герметизация IP64 защищает электронику, экран и клавиатуру от пыли и влаги. Результат: снижение необходимости обслуживания бесперебойная работа и защита вложений.

        Операционные системы.

CE.Net ( простота, требует меньше памяти, дешевле), Windows Mobille (переносимость, Pocket Excel, Word, IE, аппаратная независимость, стандартизация).

       Bluetooth PAN.

Поддерживает беспроводные портативные принтеры для печати ценников, меток, чеков и т. п.

        Большой сенсорный экран.

3.8"цветной или монохромный (256 оттенков серого) с подсветкой.

 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...