-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Мобильные компьютеры arrow Мобильные компьютеры широкого применения:серия PPT 8800

 

 

Мобильные компьютеры широкого применения:серия PPT 8800


 Image   Новый стандарт мобильных ПК.

    Мобильный компьютер РРТ 8800 на платформе Windows Mobille 2003 или CE.Net от компании Motorola предлагает все необходимое для работы критических приложений . Немедленная готовность терминала к работе, компактный размер и многообразие функциональных возможностей делает PPT 8800 идеальной мобильной системой для широкого приложений, начиная продажей услугами и доставкой до государственной безопасности и других.

    Применение терминала.

    PPT 8800 одинаково эффективен в розничной и оптовой торговле (передвижные торговые точки, поверка/изменение цены, торговые линии, др.), в сфере фармацевтики и медицины (управление /доставка запасов, ведение учета, рентгено-снимков, т. д., контроль лечения ), а также в сфере обслуживания и сервиса (регистрация посетителей семинаров выставок конференций регистрация гостей в отелях и домах отдыха, регистрация багажа, управление запасами в игровых казино, специально обслуживание в аэропортах, например)

    Инструмент выполнение важных задач.

    Спроектированный для работников и менеджеров мобильных предприятий, которые нуждаются в надежном высокоэффективном переносном и прочном компьютере, мобильный компьютер PPT 8800 является мощным устройством для выполнения важных задач при своих небольших габаритах и легкости, которые позволяют переносить его в кармане или на бедре .Его функции содержат широкий набор возможностей, среди которых можно выделить большой объем памяти, USB порт, и возможность соединения IEEE 802.11b и Bluetooth. Операционная система Microsoft Windows Mobille позволяет вам использовать существующее приложения и разрабатывать новые при помощи стандартных и знакомых программных интерфейсов.

    PPT 8800 позволяет максимизировать производительность мобильных ресурсов. Полный набор программного обеспечения, периферийного оборудования, аксессуаров и сервисных услуг обеспечивает все необходимое для работы компаний и предприятий по всему миру.

    Небольшие размеры и вес – помещается в корман или крепится к бедру.

    Большой яркий цветной экран- позволяет видеть информацию в различных обстановке.

    Чрезвычайно надежный корпус – выдерживает экстремальные температуры и многократные падения на бетонную поверхность .Поддерживает пыле- и влагозащиту по стандарту IP54 (защита от пыли- частично, защита от брызг воды во вех направлениях)-это гарантирует сохранение рабочих характеристик в сложных рабочих условиях.

    Поддержка RSS-кодов малой размерности.

    Стандарты беспроводных сетей IEEE 802.11b (WLAN),Bluetooth (WPAN) позволяют осуществлять связь и принимать решения в режиме реального времени; надежная мобильная передача данных и защита инвестиций .

    Программное обеспечение Microsoft Windows Mobille 2003 или CE.net - оптимальные стандарты операционной системы от компании Microsoft для переносных устройств.

    Процессор Intel Xscale на частоте 400МГц-высокоскоростной ЦП для требовательных промышленных приложений.

    Перезаряжаемые /заменяемые литиевые аккумуляторы – максимальная длительность работы между зарядками увеличивает эффективность мобильной работы .

    Два варианта клавиатуры с подсветкой – удобная функциональность и расположение клавиш для приложений любого типа.

    Подключение внешних устройств и обмен информацией по USB и IrDA.

 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...