-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Мобильные компьютеры arrow Мобильные компьютеры широкого применения: серия MC 50

 

 

Мобильные компьютеры широкого применения: серия MC 50

 Image   Новое определение мобильности для корпоративных приложений.


Мобильный компьютер класса EDA (Enterprise Digital Assistant) совмещает в себе форм- фактор карманных компьютеров PDA (Personal Digital Assistant) и оптимальные характеристики для работы с корпоративными приложениями.

    Этот небольшой и легкий мобильный компьютер, кроме традиционных опций сбора данных, имеет возможности по передаче данных голоса в беспроводных локальных сетях (WLAN).Терминал MC 50 производится в двух вариантах: с навигационными клавишами (NAV) или клавиатурой (Qwerty) что позволяет использовать его для решения большого круга задач. Кроме того, он оснащен сканером, позволяющим читать 1D-одномерные и 2D-двумерных штрих-коды (комплектация с imager-сканером).

    Улучшенные показатели производительности терминала.

    В мобильном компьютере MC 50 реализовано множество незаменимых для эффективной работы с даными функций - голосовая связь, опции сбора данных, смарт-аккумулятор, подключение к беспроводной сети и защита информации. Терминал позволит сделать работу персонала Вашего предприятия более эффективной, позволяя всегда получать актуальную информацию, необходимую для принятия оперативных управленческих решений. Удобное и компактное устройство способно предоставить пользователю все возможности, необходимые для продуктивной работы, включая электронную почту, органайзер, поддержку цифровой подписи, приложений управления отношениями с клиентом (Customer Relation Management- CRM), стимуляция продаж и других корпоративных приложений.

    Ключ к эффективному прогрессивному управлению.

    Терминал MC 50 прост в управлении и может быстро интегрироваться в новую или уже существующую информационную инфраструктуру. Базовая операционная система Microsoft Windows Mobille 2003 обеспечивает совместимость с CRM-системами Microsoft, Oracle,Siebel,SAP и других производителей. Платформа Mobility Servieces Platform (MSP) обеспечивает унифицированное управление мобильными устройствами и инфраструктурой беспроводной сети предприятия. Она позволяет одновременно контролировать все работающие в беспроводной сети мобильные приложения через web-интерфейс, управляя большим количеством терминалов.

    Увеличенный срок службы для интенсивной эксплуатации.

    Конструкция терминала MC 50 расчитана на эксплуатацию в более жестких условиях, чем обычный КПК. Повышенная надежность отличает все элементы MC 50 – от контактов аккумулятора и клавиатуры до акустической системы. Это гарантирует надежность ежедневной работы прибора при интенсивной нагрузке на складе, и в торговом зале – везде, где важны функциональность и производительность.

    Единое интегрированное решение – сочетает в себе мобильный компьютер сканер для сбора данных (и возможность работы в беспроводных сетях).

    Надежная конструкция гарантирует долгий срок службы в условиях интенсивной эксплуатации.

    Высокопроизводительный процессор обеспечивает высокую скорость обработки данных и выполнения операций.

    Передача голоса по сетям IP(VoIP)-расширяет возможности оперативного управления с использованием ручных мобильных компьютеров.

    Поддержка стандартов IEEE 802.11b(WLAN) для беспроводных локальных сетей -дает возможность скоростной передачи данных в режиме реального времени.

    Поддержка плотформы Mobility Servieces Platform (MSP)-снижает общую стоимость владения, обеспечивая прозрачное управление мобильными устройствами, сетью и приложениями

    Наличие смарт-аккумулятора -гарантирует долий срок работы без подзарядки.

    Доступный пользователю SDIO-слот (с защитной крышкой )- расширяет возможности мобильного компьютера, помимо дополнительной памяти, можно добавлять новые возможности (Bluetooth,GPS приемники, GPRS -модули и др).

 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...