-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Мобильные компьютеры arrow Мобильный компьютер Motorola MC35 (Symbol MC35)

 

 

Мобильный компьютер Motorola MC35 (Symbol MC35)

   Image Самый компактный представитель семейства мобильных компьютеров Motorola объединяет в одном устройстве все ключевые возможности: расширенный набор коммуникационных интерфейсов, поддержку систем передачи сообщений, приемник GPS, телефонию с функцией оперативной связи push- to-talk, а также широкий спектр мобильных приложений. MC35 открывает новые перспективы во многих областях, где применяются высокопроизводительные многофункциональные устройства, включая производство, снабжение, оптовую и розничную торговлю, здравоохранение.

    Интеграция и эффективность.

    Одно устройство с множеством функций экономит на обучении персонала и отсутствие проблем совместимости. Кроме того, позволяет упростить работу и повысить ее эффективность. Несмотря на небольшие размеры и вес MC35 способен выполнять функции:

- телефона ,в том числе с функцией оперативной связи по сети передачи данных РТТ;

- мобильного компьютера ;

- GPS-навигатора;

- цифровой фотокамеры с режимом сканирования штрих -кодов.

    Выдающаяся поддержка речевых технологий.

    В области голосовой связи и передачи данных MC35 обладает действительно выдающимися качествами : поддержка всех четырех используемых в мире диапазонов GSM совместимость c Bluetooth- гарнитурами,функция громкой связи, РТТ поддержка систем автоматической доставки электронной почты и моментальных сообщений,подавление эха и стереозвук.

    Вычислительная мощность и производительность.

    Высокопроизводительный процессор PXA270 отлично сочетается с OC семействами Windows Mobille Phone Edition. Эргономичная клавиатура,сенсорный экран высокого разрешения и чувствительный джойстик способствует удобству и снижению утомляемости пользователя. Все это в сочетании с 64/128 Мбайт ОЗУ и слотом расширения SDIO делает компактный MC35 отличным решением для работы с ответственными приложениями и даными.

    Поддержка коммуникационных интерфейсов.

    WAN, LAN, Bluetooth,GPS,IrDA-MC 35 поддерживает все эти коммуникационные интерфейсы.

    Экономия времени благодаря улучшенной управляемости.

    С ростом масштабов мобильной инфраструктуры увеличиваются расходы на сопровождение и поддержку используемых устройств. MC 35 совместим с корпоративными платформами управления Motorola,предназначенными для оперативного развертывания приложений,мониторинга производительности,сопровождения,устранения неисправностей и обновления операционных систем в дистанционном режиме. В каждодневной работе это означает сокращение трудозатрат по управлению,снижение издержек и повышение эффективности.

    Соответствие требованиям современных предприятий.

    MC35 отвечает высочайшим стандартам Symbol в части прочности и способности противостоять тяготам повседневной эксплуатации. Устройство выдерживает не менее 150 падений с высоты 0,5м. Оно оснащено защитным дисплеем и чрезвычайно износостойкой клавиатурой а рабочий диапазон температур простирается от 0 до 40º С.

    Ввод штрих-кодов и изображений.

    MC35 полностью готов к сканированию штрих-кодов без использования дополнительных средств. Встроенную 2-мегапиксельную камеру можно использовать для считывания кодов различных типов,включая одномерные (1D) UPC/EAN,Code 128,Code 39,UCC-EAN128,12/5 и Codebar. Кроме того,поддерживаются двумерные коды (2D),такие как DataMatrix, Orcode и PDF417. MC35 отлично подходит для сканирования одномерных штрих кодов плотностью не менее 8 mill и двумерных -не менее 15 mill.

 
« .
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...