-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Сканеры штрих-кода arrow Ручные сканеры промышленного применения: P360, P370

 

 

Ручные сканеры промышленного применения: P360, P370

 Image     Сканеры серии Phaser P360 и P370 от Symbol являются защитными,   высокопроизводительными устройствами, позволяющими снизить затраты и повысить качество бизнес-операций в точках продаж, на производстве и складе. Эти модели снабжены удобной пистолетной рукояткой, что сводит к минимуму это утомляемость на работе связанной с большим объемом сканирования .

    Модели серии: сканер P360 – защищенный лазерный сканер с клавиатурой и дисплеем,сканер P370 -беспроводной радиочастотный (РЧ) сканер с клавиатурой и дисплеем (доступен вариант без клавиатуры).

    Основное применение моделей: в промышленности – погрузка /отгрузка продукции, сборочные линии заводских цехов, складской учет, сортировка; в розничной торговле- сканирование на кассе, складской учет, проверка цен, регистрация, покупок.

    Надежность конструкции сканера обеспечивается классом пыле-влагозащиты IP54(защита от пыли-частично, защита от брызг воды во всех направлениях ).

    Удобная буквенно-клавишная панель:17-ти кнопочная клавиатура и двустрочный дисплей (20 знаков) позволяет пользователю легко просматривать, вводить или удалять отсканированные данные для достижения наибольшей продуктивности.

    Беспроводное радиочастотное сканирование(толко для P370) позволяет осуществлять сбор данных в режиме реального времени там, где провода ограничивают передвижение или доступ. Сканер использует частоту 2,4 Ггц и радиочастотную технологию точка-точка, улучшая точность работы наряду с безошибочной, надежной передачей данных .Диапазон действия (от базы ) для P370-до 30м в зоне прямой видимости .

    Предустановленные программные приложения обеспечивают управление отсканированными штрих-кодами, или введенными данными. Причем для P360 возможна передача отсканированных или введенных с клавиатуры данных, просмотр и редактирование записей .

Сканеры поддерживают работу с утилитой 123Scan и форматирование данных ADF.123Scan -приложение на платформе Microsoft Windows,позволяющее уменьшить время и затраты на ввод сканеров в эксплуатацию .Эта бесплатная утилита позволяет форматировать настройки коммуникаций и включать/выключать поддержку типов штрих-кодов. Она также помогает при генерировании процедур расширенного форматирования данных, чтобы получить возможность изменять данные штрихового года на сканере до того, как они будут переданы ведущей программе .

    Наличие энергозависимой памяти позволяет сохранять данные даже при отключении питания сканера.

Использование flash-памяти позволяет оперативно обновлять программное обеспечение. Сканеры серии Phaser оснащены памятью 4Mb или 8Mb – это максимальный размер памяти для складского учета .

    ПО MCL -Designer(опционально)-среда программирования расширяющая выполняемые функции сканера. Она позволяет создавать собственные приложения управления данными, чтобы приспособить встроенные вычислительные возможности этих сканеров под решение конкретной задачи.

    ПО MCL -Link (опционально)- коммуникационная программа, используется с приложениями, созданными в оболочке MCL -Designer, позволяет осуществлять прямую связь с ведущей прикладной системой для автоматизации выполнения задач. Возможности включают в себя поддержку открытого интерфейса доступа к базам данных, встроенных в Windows и Windows NT (ODBC),а также автоматическую обработку наиболее часто выполняемых задач, таких же как загрузка данных по ночам и обновление файла поиска

 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...