-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Сканеры штрих-кода arrow Многоплоскостной лазерный сканер Motorola LS 9208

 

 

Многоплоскостной лазерный сканер Motorola LS 9208

 Image   LS 9208 – продукт нового поколения, сочетающий исключительно высокую производительность с привлекательной ценой. Сканер отличается также превосходными эргономическими качествами и удобством эксплуатации. Эта модель хорошо подходит для любой конструкции кассового терминала. Благодаря компактности устройства его можно разместить в любом месте на прилавке. В то же время сканер удобно держать в руках, поэтому, когда товар трудно поднести к сканеру, сканер можно легко поднести к товару.

    Применение: LS 9208 идеально подходит для POS- терминалов, установленных в любых торговых точках – там, где необходима высокая производительность сканирования и дорого ценится пространство. Оптимально в магазинах товаров первой необходимости, продовольственных магазинах, универмагах, магазинах промышленных и текстильных изделий аптеках, а также библиотеках.

    Компактность и надежность конструкции: встроенная система поглощения ударов защищает конструкцию сканера, повышая надежность.

    Множество встроенных интерфейсов : обеспечивает гибкость соединения, гарантирую защиту инвестиций. Универсальные кабели позволяют легко проводить замену или инвентаризацию.

    Флеш-память: позволяет заказчикам модернизировать /специализировать устройство.

    Высокопроизводительная система всенаправленной растеризации состоящая из 100 сканирующих линий : увеличивает производительность труда как новичков, так и опытных работников, в результате чего повышается пропускная способность кассы и качество обслуживания покупателей .Принципиально новый способ наложения растра ускоряет процесс сканирования : динамичное создание растра исключает возможность и позволяет быстро считывать код независимо от положения метки к сканеру.

    Режим построчного сканирования :идеально подходит для чтения меню в формате штрих-кодов и ввода списков.

    Поддержка системы деактивации защитной метки EAS:встроенная антена экономит пространство прилавка.

    Расширенное форматирование данных (Advanced Data Formatting,ADF)позволяет модифицировать данные до их отправки в головной компьютер: исключает необходимость внесения дорогостоящих измений в программное обеспечение головного компьютера.

    Соответствие стандарту GTIN(Global Trade Item Number):возможность декодирования и передачи 14-символьных кодов GTIN.

    Принадлежности: регулируемая подставка с различными вариантами крепления.

 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...