-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Оборудование arrow Сканеры штрих-кода arrow Многофункциональное устройство Motorola DS 6700

 

 

Многофункциональное устройство Motorola DS 6700

Image    Многофункциональное устройство серии DS 6700 от Symbol может использоваться как одномерный (1D) или двухмерный (2D) сканер штрих-кодов, как цифровая камера или сканер документов. DS 6700 сконструирован для удовлетворения различных повседневных потребностей самого широкого спектра предприятий сочетая наличие встроенный 1.3 - мегапиксельной камеры с широкими возможностями сканирования и применения технологии цифрового преобразования изображений.

    Применение: это устройство способствует повышению производительности персонала и ускорению процессов на предприятиях розничной торговли, в медицинских и правительственных учреждениях, на производстве и в других сферах.

    Модели серии: DS 6707 (SR-стандартной диапазон, DC- сканирование документов)- с интерфейсами RS232, USB и Synapse, DS 6708-включает перечисленные выше интерфейсы, а также KWB( разрыв клавиатуры ) и IBM 468x/469x.Hесколько встроенных интерфейсов подключения совместимость с набором универсальных кабелей гарантирует простоту установки и подключения, совместимость с современным контрольно-кассовым оборудованием, а также нацеленность на совместимость в будущем.

    ПЗС- технологии цифрового сканирования: цифровой сканер с производительностью как у лазерного.

    Захват изображения с разрешением 13 мегапикселей:обеспечивает разрешение, приемлимое для сканирования изображений и штрих-кодов; возможности устройства позволяют сканировать документы размером до 21,6 см х 27,9 см,; перенос изображений за доли секунды.( только для DS 6707).

    Лазерная схема нацеливания наличие режима видоискателя:не нужно подбирать особое расположение сканируемого предмета по отношению к сканеру, правильный захват изображений с первого раза. Наличие функции списка для выбора дает дополнительные возможности для работы за прилавком и в подсобных помещениях, позволяя ускорить обработку заказов и многое другое.

    Поддержка дистанционного управления сканером (RSM):снижение расходов, связанных с информационными технологиями,а также снижение общей стоимости владения за счет возможности централизованного удаленного управления. Возможность централизованной инвентаризации, настройки, обновления прошивки для всех сканеров сети.

    Технология повышения качества распознавания текста:объединяет камеру с высоким разрешением и специальное программное обеспечение, обеспечивает повышение четкости текста отсканированных документов, даже набранных мелким шрифтом. В результате критически важная деловая информация всегда оказывается у Вас под рукой, что помогает снизить административные и управленческие издержки.

    Принадлежности:подставка для работы в стационарном режиме Hands-free Intellistand с регулировкой по высоте (12,7-25,4 см) и регулируемым углом в диапазоне 0º-90º (также имеются держатели для настольного и настенного монтажа).

 
« .   . »
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...