-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Автоматизация ресторана arrow Сеть ресторанов

 

 

Сеть ресторанов

      Сетевые ресторанные проекты и холдинги все активнее развиваются в России, привлекая интерес инвесторов. По мнению специалистов, сетевые концепции являются наиболее прибыльными и устойчивыми на рынке.

     Традиционно к сетевым форматам принадлежат заведения быстрого питания, разнообразные кофейни , рестораны free flow, бары . В последние годы начали развиваться и более дорогие концептуальные сетевые проекты – «тиражируемые» рестораны среднеценовой категории.

     По мнению большинства участников рынка, преимущества работы в сетевом формате очевидны. В отличие от одиночек ресторанные сети могут существенно минимизировать затраты за счет корпоративных цен поставки, скидок и длительных партнерских отношений с поставщиками. Выделение центрального управленческого офиса снижает издержки на содержание административного аппарата, бухгалтерии. Единые стандарты организации большинства технологических процессов, включая требования к качеству кухни и обслуживания, способствуют повышению лояльности клиентов. Как следствие, сетевой бизнес отличает большая доходность, конкурентоспособность на рынке. Однако сетевые амбиции требуют от ресторатора соответствующих подходов к организации работ всех подразделений предприятия.

     Особенности организации работы сети : в отличие от одиночных заведений, обычными условиями работы ресторанных сетей являются: большие объемы закупок и продаж Территориальная удаленность ресторанов от управляющего центра Единые корпоративные стандарты производственных процессов, уровня сервиса Указанная специфика – дополнительные причины для разработки схемы управления сетевыми структурами, кардинально отличающейся от принципов управления отдельным рестораном .

     Особенности управления ресторанными сетями : мониторинг территориально разделенных подразделений, централизованная работа с поставщиками, сокращение количества персонала за счет централизации управления, контроль закупочных цен на местах, анализ эффективности меню, открытие новых ресторанов по отлаженной схеме в короткие сроки.

     Компания АСТОР ВЦ , общепризнанный лидер рынка автоматизации сетевых торговых предприятий в России, выпустила систему автоматизации ресторанных сетей и холдингов «АСТОР:Сеть Ресторанов 4.0». В данном решении сочетаются существенно развитая функциональность системы «АСТОР: Ресторан» , давно зарекомендовавшей себя на рынке автоматизации предприятий питания, и многолетний опыт компании АСТОР ВЦ по работе с сетевыми структурами. Созданное специалистами «АСТОР ВЦ» типовое отраслевое решение для автоматизации сети ресторанов «АСТОР:Сеть Ресторанов 4.0» отвечает самым современным требованиям по автоматизации управления и учета в сетевых ресторанных структурах любых размеров и концепций и предоставляет возможности для работы по всем вышеперечисленным направлениям.

 
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...