-, (  (831) 413-02-29.-
(831) 413-02-29
Главная arrow Инструменты arrow Программное обеспечение arrow Система подсчета посетителей "Аргус-УПМ"

 

 

Система подсчета посетителей "Аргус-УПМ"

Система подсчета посетителей Аргус-УПМ
Система подсчета посетителей Аргус-УПМ
 

Система "Аргус-УПМ" - первая и единственная система подсчета посетителей, использующая уникальную технологию компьютерного зрения.

Система подсчёта посетителей "Аргус-УПМ" позволит руководству магазина (супермаркета):
  • Проводить анализ потока покупателей в разрезе времени работы магазина;
  • Анализировать влияние различных маркетинговых мероприятий на привлекательность магазина;
  • Определять эффективность работы магазина, получая долю реальных покупателей среди потенциальных;
  • Просматривать видеозаписи за любой промежуток времени;
  • Формировать индивидуальный для каждого магазина график работы продавцов.

Image



Отличительные особенности системы "Аргус-УПМ"
  • Высокая точность подсчёта, независимая от ширины прохода и плотности потока посетителей в базовом решении;
  • Интегрированная функция видеонаблюдения с возможностью сохранения видео с камеры, установленной над входом;
  • Простота установки и настройки системы, не требующая дополнительного обслуживания квалифицированными специалистами в период эксплуатации, что исключает дополнительные затраты на обслуживании;
  • Наличие в базовой версии продукта "Аргус-УПМ" аналитического блока, позволяющего получать наглядную статистическую информацию динамики потоков покупателей в виде графиков;
  • Возможность работы с системой в режиме удалённого доступа. Актуально для сети магазинов, где необходимо в головном офисе оперативно получать и консолидировать отчёты от всех магазинов торговой сети;
  • Возможность интеграции с существующей учётной торговой системой и получение самого важного параметра: коэффициента эффективности работы магазина, т.е. получать долю реальных покупателей среди потенциальных (Close Rate);

Работа системы основана на уникальной технологии компьютерного зрения, позволяющей распознавать и вести подсчет посетителей магазина путем анализа в реальном времени видеопотока, поступающего с камеры, установленной на входе в магазин. Технологии компьютерного зрения позволяют добиться более высокой точности подсчёта посетителей, чем традиционные счётчики, основанные на принципе отражения инфракрасного луча.

Информация, получаемая системой "Аргус-УПМ", хранится в базе данных, позволяющей формировать отчеты за любой заданный интервал времени и предоставлять пользователю в наглядном виде динамику потока посетителей магазина. Данные системы "Аргус-УПМ" и данные о реальных продажах магазина позволяют контролировать эффективность работы магазина и принимать мотивированные управленческие решения.


 
Главное меню
Главная
Программы
Оборудование
Инструменты
Новости
О компании
Карта сайта
Задать вопрос
Вакансии
Новости компании
В нашей компании открыта вакансия МЕНЕДЖЕР ОТДЕЛА ПРОДАЖ
...
 
Арис-Софт автоматизирует сеть магазинов КАНЦТОРГ
В августе 2012 года открылся первый магазин торговой сети "Канцторг". Торговая сеть специализируется на продаже канцелярских товаров. Магазин обслуживает наряду с розничными корпоративных и оптовых покупателей.
...
 
Автоматизация второго магазина торговой сети "НАШ"

13.02.2012г. автоматизирован второй магазина торговой сети "НАШ". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Enterprise" и "SET:Retail 5.x".

...
 
Автоматизация продуктового магазина "БРЮТ" г. Кстово
05.07.2011 г. автоматизирован продуктовый магазин "Брют" ("Кстовские дворики" г.Кстово). Проект выполнен на базе  АСТОР: Ваш Магазин 4.0.
...
 
Автоматизация бутика "Виктория"

28.06.2011г. автоматизирован бутик "Виктория". Проект выполнен на базе "Астор:Ваш магазин 6.0 Prof" и "Атол:Frontol 4.x".

...